X
Спасибо за обращение! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
X
Дополнительная
скидка на все 3%
Получить скидку легко!
1 шаг. Отправить заявку
2 шаг. Получи промо-код *
Нажимая «Получить промокод» я соглашаюсь на обработку персональных данных, установленных в политике конфиденциальности
* Действия промо-кода ограничены, подробности уточняйте у менеджера

Открытие нового офиса строительной компании «Дом Бобра»

Открытие нового офиса строительной компании «Дом Бобра»

Конец зимы ознаменовался очень важным событием для всей компании «Дом Бобра» ? в Москве начал свою работу новый офис. В новом офисе предусмотрено все для качественного и комфортного клиентского обслуживания: светлое и просторное помещение, квалифицированные сотрудники, удобное месторасположение.

Наш офис находится прямо около метро Южная, на улице Днепропетровская, дом 2. Вход в здание через центральный подъезд офисного центра ТРК Глобал Сити.
Добраться к нам можно как на личном, так и на общественном транспорте. От остановки наземного транспорта и метро Южная всего 2 минуты ходьбы, также предусмотрены крытая и открытая парковки.

Компания Дом Бобра оказывает все виды услуг, связанные с малоэтажным строительством из дерева. Наша специализация это пристройки к дому, достройка и реконструкция дома, отделка дома сайдингом, строительство домов и бань.

Приглашаем вас на встречу в нашем офисе ежедневно, с 10:00 до 20:00. Зарезервировать время встречи можно по телефону 8 (495) 128 12 12.

<< Назад
X
Получи дополнительную скидку
3% на все, используя промо-код!
Получить промо-код

Услуги кредитования и страхования

Кредит на строительство или ремонт дома – это современный финансовый инструмент, используя который Вы можете изменить свою жизнь к лучшему гораздо быстрее и с большим комфортом.

Предоставим Вам всю необходимую информацию по кредитам, профессионально проконсультируем и поможем сделать правильный выбор.

Ответим на вопросы страхования и оформим страховой полис на Ваш дом, сроком на 12 месяцев с возможностью дальнейшего продления.

Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия