X
Спасибо за обращение! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
X
Дополнительная
скидка на все 3%
Получить скидку легко!
1 шаг. Отправить заявку
2 шаг. Получи промо-код *
Нажимая «Получить промокод» я соглашаюсь на обработку персональных данных, установленных в политике конфиденциальности
* Действия промо-кода ограничены, подробности уточняйте у менеджера

Достройка дома на даче

01.06.2021

Вы купили землю с недостроем, отчаялись довести до конца начатое самостоятельно строительство, просто недовольны имеющейся бригадой – достроить здание на дачном участкее необходимо. Мы принимаем заказы на любую достройку, этап строительства не имеет значения.


Чтобы достроить дом на даче необходим грамотный осмотр имеющегося здания:

  • правильно, точно снять размеры, чтобы впоследствии правильно рассчитать количество материалов, сформировать карту сборки;
  • тщательно изучить имеющееся здание, найти изъяны, нарушения технологий, возможно, потребуется ремонт, реконструкция;
  • тщательно изучить фундамент, учесть качество исполнения, возможности нагрузки;
  • осмотреть целостность, качество кровли, возможно, потребуется ремонт;
  • проверить качество использованных материалов.

Только по окончании перечисленных действий можно приступать к проектированию, просчёту, возведению. Если осмотр осуществлял специалист СК «Дом Бобра», мы гарантируем сохранение изначальной цены достройки дачного дома до окончания строительных работ.


В расчете цены достройки дома включены материалы, работы, необходимые накладные расходы, учтенные заранее. Они минимизированы и не возникнут в процессе, как перерасход, исключается необходимость доплаты.


Разработкой проектов достройки, расчетом, подбором материалов в нашей строительной компании занимаются архитекторы, инженеры, технологи высокого уровня подготовки. Возведение коттеджа осуществляют квалифицированные опытные рабочие, реализацию проекта контролируют менеджер, прораб, руководство.


Заказчику остается только утвердить проект, оформить договор, принять на участке бригаду с материалами и готовое строение в эксплуатацию.


В результате вы получаете практически новое здание, позволяющий полноценно жить и отдыхать в своем домовладении весь год.

X
Получи дополнительную скидку
3% на все, используя промо-код!
Получить промо-код

Услуги кредитования и страхования

Кредит на строительство или ремонт дома – это современный финансовый инструмент, используя который Вы можете изменить свою жизнь к лучшему гораздо быстрее и с большим комфортом.

Предоставим Вам всю необходимую информацию по кредитам, профессионально проконсультируем и поможем сделать правильный выбор.

Ответим на вопросы страхования и оформим страховой полис на Ваш дом, сроком на 12 месяцев с возможностью дальнейшего продления.

Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия