X
Спасибо за обращение! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
X
Дополнительная
скидка на все 3%
Получить скидку легко!
1 шаг. Отправить заявку
2 шаг. Получи промо-код *
Нажимая «Получить промокод» я соглашаюсь на обработку персональных данных, установленных в политике конфиденциальности
* Действия промо-кода ограничены, подробности уточняйте у менеджера

Достройка двухэтажной бани

01.06.2021

Если на вашем участке есть добротная баня с парной, но вам не хватает пространства, и вы желаете увеличить ее размер — обращайтесь к нам. Заказав достройку двухэтажной бани, в скором времени вы получите современный комплекс, в котором будет не только парная и душевая, но и комната отдыха, бильярдная, открытая площадка для барбекю и, по желанию, бассейн. В двухэтажной бане вы можете принимать гостей, отдыхать после оздоровительных процедур или даже поселить родственников и друзей на время уикенда и отпуска.


Достройка домашней двухэтажной бани производится как за счет наращивания верхнего этажа, так и путем пристройки разномастных веранд, террас, внутренних помещений, закрытых и открытых бассейнов. Иногда требуется только реконструкция крыши, реставрация балкона или установка новых окон и дверей, а иногда — практически полное изменение сооружения с демонтажом. Цена достройки существующей двухэтажной бани зависит от целого ряда факторов:

    размеров здания; материала постройки; сложности архитектуры; вида отделки; объема работ; сроков исполнения и некоторых других параметров.

Как мы работаем

В процессе достройки двухэтажной бани иногда возникает необходимость изменения первоначального проекта по желанию заказчика. Это удорожает строительство и увеличивает сроки проведения работ. Поэтому, при заказе достройки двухэтажной бани, мы разрабатываем подробный проект и согласовываем все пункты с заказчиком до того, как принялись за дело. Это позволяет минимизировать владельцу расходы и получить готовую баню точно в срок.

Достройка и реконструкция двухэтажной бани под ключ — технологически сложный процесс, по уровню используемых методик практически не отличающийся от строительства нового дома. Для ритмичной непрерывной работы мы составляем технологическую карту, принимая во внимание возможность применения грузоподъемной и другой техники на участке при необходимости. Обычно достраивание ведется на уже обжитой и облагороженной территории, нередко с элементами ландшафтного дизайна, плодовыми деревьями, постройками. Поэтому работы требуют особенной аккуратности. Даже при выполнении самых сложных операций по достройке двухэтажной бани под ключ, наши сотрудники не повредят вашего имущества и не нарушат дизайна ландшафта.

Перед началом проектирования, к вам должен приехать наш представитель и осмотреть уже существующие постройки. Это необходимо для того, чтобы определить возможно ли увеличить высоту или размеры здания и какой объем работ при этом нужно выполнить. Примерная цена достройки и модернизации двухэтажной бани сообщается заказчику, чтобы он мог сориентироваться, подходит ли ему предложение в принципе. Более точные цифры будут названы после составления сметы на базе существующих в строительной отрасли расценок и реальной стоимости строительных материалов. В процессе выполнения работ мы стараемся не превышать сметной стоимости, даже в случае изменения конъюнктуры рынка.


С примерами наших работ приглашаем познакомиться в каталоге на сайте, или посетив наш офис. Подробные консультации вы можете получить по телефону, или при встрече с нашим представителем.

X
Получи дополнительную скидку
3% на все, используя промо-код!
Получить промо-код

Услуги кредитования и страхования

Кредит на строительство или ремонт дома – это современный финансовый инструмент, используя который Вы можете изменить свою жизнь к лучшему гораздо быстрее и с большим комфортом.

Предоставим Вам всю необходимую информацию по кредитам, профессионально проконсультируем и поможем сделать правильный выбор.

Ответим на вопросы страхования и оформим страховой полис на Ваш дом, сроком на 12 месяцев с возможностью дальнейшего продления.

Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия