X
Спасибо за обращение! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
X
Дополнительная
скидка на все 3%
Получить скидку легко!
1 шаг. Отправить заявку
2 шаг. Получи промо-код *
Нажимая «Получить промокод» я соглашаюсь на обработку персональных данных, установленных в политике конфиденциальности
* Действия промо-кода ограничены, подробности уточняйте у менеджера

Работа в период карантина и самоизоляций!

Работа в период карантина и самоизоляций!

Строительная компания «Дом Бобра» продолжает работать в период карантина и самоизоляции в удалённом режиме с соблюдением всех рекомендаций ВОЗ и распоряжений государственных органов.

Наши менеджеры работают в офисе продаж, но он закрыт для посещения клиентов, так же, как и закрыто для посещения кого-либо постороннего производство.

Мы разработали алгоритм сделки на удалении, чтобы Вы не откладывали и могли использовать освободившееся время в самоизоляции для улучшения или строительства дома Вашей мечты.

По телефону или в любом удобном для Вас мессенджере мы можем обсудить Вашу задачу. По фото и видеосъёмке мы можем познакомиться
с вашим объектом. На период удалённой работы мы принимаем Ваши замеры для разработки проекта и расчета стоимости. При этом, мы
готовы подробно проконсультировать как выполнить их правильно. Мы проявим максимум лояльности, если погрешности Ваших данных по размерам приведут к дополнительным
расходам при строительстве.

Договор подписывается дистанционно.

До прекращения карантина мы бронируем для вас дату начала строительства, а до этого времени на производстве подготовят и скомплектуют всё необходимое. Таким образом, при первой же возможности мы без замедления выезжаем на объект и приступаем к работам.

Воспользуйтесь тремя ЗА строительство: 1- у вас есть время, 2 - мы работаем и 3 – мы сдерживаем цены. Как только карантин закончится, вырастут не только цены, но и сроки реализации проектов, потому что безусловно строительство резко оживится.

Как бы не сложилась в дальнейшем ситуация, а лето наступит и конечно его лучше провести на природе!

<< Назад
X
Получи дополнительную скидку
3% на все, используя промо-код!
Получить промо-код

Услуги кредитования и страхования

Кредит на строительство или ремонт дома – это современный финансовый инструмент, используя который Вы можете изменить свою жизнь к лучшему гораздо быстрее и с большим комфортом.

Предоставим Вам всю необходимую информацию по кредитам, профессионально проконсультируем и поможем сделать правильный выбор.

Ответим на вопросы страхования и оформим страховой полис на Ваш дом, сроком на 12 месяцев с возможностью дальнейшего продления.

Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия