X
Спасибо за обращение! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
X
Дополнительная
скидка на все 3%
Получить скидку легко!
1 шаг. Отправить заявку
2 шаг. Получи промо-код *
Нажимая «Получить промокод» я соглашаюсь на обработку персональных данных, установленных в политике конфиденциальности
* Действия промо-кода ограничены, подробности уточняйте у менеджера

Достройка каркасной бани

01.06.2021

Такая технология строительства популярна не только при возведении жилых домов. Бани и другие хозяйственные помещения тоже несложно построить по канадскому или скандинавскому методу, и они пользуются популярностью в владельцев частных домов и коттеджей. Но видимая простота строения часто играет злую шутку с застройщиками. Без знания тонкостей техники строительства, коих немало, невозможно построить даже самое простое сооружение в один этаж. Вопрос достройки каркасной дачной бани может возникнуть перед владельцем участка на любом из этапов строительства.


Когда возникает необходимость

Самые распространенные случаи:

  • желание быстрее закончить строительство;
  • изменения в проекте после начала работ;
  • необходимость увеличения площади сооружения;
  • возникновение аварийных ситуаций;
  • отсутствие времени на самостоятельные работы.

Причин заказать быструю достройку каркасной бани может быть еще с десяток. Мы всегда идем навстречу, тем более, что подобные здания легко ремонтировать и модернизировать, расширять и увеличивать по высоте, если соблюдать технологию. Даже если достройка незаконченной каркасной бани под ключ потребует усиления фундамента и демонтажа всего каркаса, мы беремся за работы, правда их стоимость будет несколько выше.


Этапы строительства

К достройке каркасной бани нельзя подходить легкомысленно. Особенность этого метода состоит в том, что каждый элемент несущей конструкции играет свою важную роль. Неправильно рассчитав количество стоек, перемычек или балок, можно поставить под угрозу устойчивость всего здания и возможность выполнять задуманные функции. Стены и каркас находятся в сложных для деревянных конструкций условиях. Также для успеха всей затеи необходимо тщательно выбирать материалы. Обычно это брус, доска и отделка из лиственницы, липы или осины. Цена качественной достройки каркасной бани во многом зависит в том числе от стоимости стеновых материалов.

Кроме них необходимо подумать об утеплителе, внутренней и внешней отделке, гидроизоляции и термоизоляции. Учитывая особенности деревянных частей сооружения, нужно предусмотреть и защитные противопожарные конструкции в зоне установки печи и других нагревательных приборов. Достройка каркасной деревянной бани под ключ — это целый комплекс мероприятий, которые включают:

  • осмотр существующего строения на месте;
  • разработку подробного проекта и технологической карты;
  • составление сметы;
  • покупку и доставку материалов;
  • демонтажные и монтажные работы;
  • внутренние и внешние отделочные работы;
  • сдачу под ключ.

Заказав у нас достройку каркасной бани, можете быть уверены — все будет сделано качественно и в срок. Проектная цена достройки бани каркасного типа согласовывается с заказчиком, и только после этого начинаются работы. При составлении сметы мы руководствуемся сборниками ЕНиР, ТЕР и ФЕР.

X
Получи дополнительную скидку
3% на все, используя промо-код!
Получить промо-код

Услуги кредитования и страхования

Кредит на строительство или ремонт дома – это современный финансовый инструмент, используя который Вы можете изменить свою жизнь к лучшему гораздо быстрее и с большим комфортом.

Предоставим Вам всю необходимую информацию по кредитам, профессионально проконсультируем и поможем сделать правильный выбор.

Ответим на вопросы страхования и оформим страховой полис на Ваш дом, сроком на 12 месяцев с возможностью дальнейшего продления.

Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия
Рассчитать кредит
Условия